Банк ВТБ (Армения) запускает программу кредитования в рамках 19-го мероприятия правительства

11.06.2021 13:07
Банк ВТБ (Армения) запускает программу кредитования в рамках 19-го мероприятия правительства

ЕРЕВАН, 11 июня. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) в рамках 19-го мероприятия правительства Армении по нейтрализации экономических последствий COVID-19, проводимого совместно с Министерством экономики и Фондом "Центр поддержки инвестиций", объявляет о кредитовании малого бизнеса и содействия в реализации бизнес-проектов предпринимателей этого сегмента. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Программа направлена на финансовую поддержку начинающих предпринимателей, которые начинают бизнес с нуля, и является отличной возможностью реализовать свои проекты. В основном акцент ставится на компании в сфере услуг и перерабатывающей промышленности, причем преимущественно в регионах Армении, где, как правило, финансовые средства труднодоступны именно для начинающего бизнеса.
Кредитование осуществляется по следующим условиям:

 сумма кредита – до 10 млн. драмов (нижний предел кредита не установлен);

 валюта кредита – драмы

 срок кредита – от 1 до 60 месяцев;

 годовая процентная ставка - для мужчин - 9%, для женщин - 7% (эффективная процентная ставка соответственно - 9.4% и 7.2%);

 комиссия за предоставление кредитных средств не предусмотрена,

 льготный период погашения основной суммы кредита - до 6-и месяцев.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно найти на официальном сайте Банка ВТБ (Армения) по ссылке, в филиалах банка, позвонив в Контактный центр по номеру телефона 87-87 или на официальном сайте правительства РА по ссылке.

Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется ЦБ РА. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts