Банк ВТБ (Армения) поздравил выпускников Армянского государственного экономического университета

14.07.2021 12:22
Банк ВТБ (Армения) поздравил выпускников Армянского государственного экономического университета

ЕРЕВАН, 14 июля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) принял участие в праздничной церемонии вручения дипломов выпускников Армянского Государственного Экономического Университета (АГЭУ) и преподнес им угощение в красивом формате.

Выпускникам 2021 года дипломы вручались за стенами вуза, на свежем воздухе, после чего организаторы устроили для них выпускной вечер, сообщили в пресс-службе банка.

Во время торжественного мероприятия сотрудники Банка ВТБ (Армения) рассказали о вакансиях, условиях работы и карьерных возможностях, которые представляет молодым специалистам один из крупнейших банков страны.

Банк ВТБ (Армения) помогает студентам проявить себя и сделать первый шаг в профессиональную жизнь, периодически организовывая тренинги, семинары, мастер-классы, интерактивные мероприятия для студентов и аспирантов многочисленных вузов. Практика и стажировка в Банке позволяет молодому поколению приобрести ключевые навыки и компетенции, которые помогают им в дальнейшем карьерном развитии.

Центр обучения Банка ВТБ (Армения) активно сотрудничает с вузами Армении для привлечения молодых кадров. Ежегодно в Банке проходят производственную и преддипломную практику более 600 студентов ведущих вузов страны, а лучшие студенты по результатам практики становятся сотрудниками Банка ВТБ (Армения).

Попадая в команду ВТБ, Вы получаете возможность расти как профессионал, на практике познакомиться с организационной структурой и корпоративной культурой Банка, закрепить полученные в учебе теоретические знания и углубить их в процессе решения бизнес задач.

С информацией о предложениях студентам и выпускникам вузов, корпоративном обучении и вакансиях Банка ВТБ (Армения) можно ознакомиться на официальном сайте Банка по ссылке.

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется ЦБ РА.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post