Банк ВТБ (Армения) запустил акцию для своих картодержателей

04.08.2021 17:46
Банк ВТБ (Армения) запустил акцию для своих картодержателей

ЕРЕВАН, 4 августа. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) запустил акцию для держателей кредитных карт Банка. В акции могут участвовать клиенты Банка, которые имеют действующие кредитные карты с не использованным кредитным лимитом, a также клиенты, открывшие кредитные карты в период акции, передает пресс-служба банка.

Победителями акции станут клиенты, которые, активно используя кредитную линию как наличным, так и безналичным образом, обеспечат максимальный оборот по кредитным картам в период акции. В случае совпадения показателя максимального оборота у нескольких клиентов, учитывается показатель также максимального количества транзакций по кредитным картам.

По результатам акции 20 победителей, обеспечившие максимальный оборот, станут счастливыми обладателями платежного кольца Mastercard Банка ВТБ (Армения) - нового инструмента бесконтактной оплаты в виде стильного аксессуара. Акция действует до 31.10.2021г.

«Ориентируясь на потребности клиентов и тренды рынка, Банк старается не только уделять внимание традиционным банковским инструментам, но и разрабатывать выгодные предложения и акции для клиентов. Акция нацелена не только на подчеркивание преимуществ кредитных карт, такие как льготный период, комфортность в использовании, безопасность, но и одновременно повысить уровень доступности новых банковских продуктов для потребителей: участники акции имеют возможность получить в подарок уникальное платежное кольцо Банка ВТБ (Армения), созданное на основе платежных технологий и пользовательского опыта», - заявила директор Департамента развития розничного бизнеса ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Татевик Бадалян.

С подробными условиями акции и кредитных карт Банка можно ознакомиться на официальном сайте Банка ВТБ (Армения) здесь и здесь, в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.

Деятельность ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" регулируется Центральным Банком РА. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts