Банк ВТБ (Армения) запускает новую программу автокредитования: автомобили Mazda и Suzuki можно будет приобрести по улучшенным условиям

06.09.2021 14:42
Банк ВТБ (Армения) запускает новую программу автокредитования: автомобили Mazda и Suzuki можно будет приобрести по улучшенным условиям

ЕРЕВАН, 6 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения), совместно с официальными представителями автомобилей «Mazda» в Армении - ООО «Скай Моторс» и автомобилей «Suzuki» - ООО «Магяр Авто», запускает новую программу автокредитования, предлагая клиентам приобрести новые автомобили марок «Mazda» и «Suzuki» по улучшенным условиям и по максимально упрощенной процедуре, сообщает пресс-служба банка.

В рамках сотрудничества Банк предлагает оформить кредит с предоплатой всего от 10%, по процентной ставке 13.5 - 14.5% годовых (эффективная процентная ставка 16% - 18.8%).

Минимальная сумма кредита составляет 1 млн., максимальная сумма - 28 млн. драмов.

Оформляя кредит на приобретение автомобиля, клиент получает КАСКО страхование от Банка ВТБ (Армения) на весь срок действия кредита.

Комиссия за рассмотрение заявки не предусмотрена (действуют иные комиссии за выдачу и обслуживания кредита).

Процесс покупки автомобиля в кредит в рамках сотрудничества между Банком и автосалоном, отличают простота, удобство и быстрое принятие решение по кредиту. Клиенты могут подать заявку на автокредит непосредственно в автосалоне, не посещая филиалы Банка. Решение о выдачи кредита принимается за несколько часов.

Сделка купли-продажи автомобиля осуществляется в рамках единственного визита клиента в автосалон, непосредственно между автосалоном и клиентом.

«Имея многолетний опыт на рынке автокредитования и учитывая востребованность продукта среди населения, Банк ВТБ (Армения) продолжает разрабатывать выгодные и максимально привлекательные предложения для клиентов, тем самым обеспечивая доступность желаемого автомобиля и комфорт в обслуживании», - говорится в сообщении.

Подробную информацию об условиях продукта можно получить на официальном сайте Банка ВТБ (Армения) по ссылке, в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87, а также посетив официальныe сайты Mazda и Suzuki или позвонив по телефонному номеру (+374) 11-71-17-11.

Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется ЦБ РА. ($1 - 493,65 драма) -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts