Стань акционером: Акба банк выпустил первые акции объемом порядка 7,5 млрд. драмов

13.09.2021 18:24
Стань акционером: Акба банк выпустил первые акции объемом порядка 7,5 млрд. драмов

ЕРЕВАН, 13 сентября. /АРКА/. Надежный, заботливый, инновационный, преданный своему делу коллектив и вдохновение. Акба банк предлагает новую возможность будущего - «Стань акционером». Банк выпустил первые акции в количестве 500 000, общий объем которых составляет порядка 7,5 млрд. драмов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Привлеченные средства пойдут на развитие экономики Армении. Они будут сосредоточены на современном сельском хозяйстве, создании новой инфраструктуры, правильном и эффективном использовании водных ресурсов и ряде других областей, которые будут способствовать сбалансированному развитию общин и защите окружающей среды. Все это дает возможность каждому изменить страну, сделав ее более развитой и прогрессивной.

Акба банк открыт для всех, кто хочет принять участие в больших изменениях. Акции можно приобрести также через цифровое приложение acba.

«Нам нужно добиться успеха в Армении, сделать наш пример заразительным. Своим примером мы хотим показать другим, что никто не будет работать на нас. Зачем становиться акционером Акба, какие преимущества это даст? Инвестор косвенно участвует в социальных проектах банка по разным направлениям развития страны. У нас есть значительный опыт работы в стране, и мы являемся настолько хорошо зарекомендовавшим себя и успешным проектом, что стоит присоединиться к нам и внести свой вклад не только в развитие банка, но и в развитие общества и экономики», - сказал генеральный исполнительный директор Акба банка Акоп Андреасян.

Вы можете узнать больше на информационной платформе: invest.acba.am.

Подробности - в видео.

Банк контролируется Центральным банком Армении ($1 - 491,88 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts