Акба банк организовал бесплатные бизнес-тренинги для сферы МСБ (ФОТО, ВИДЕО)

07.10.2021 17:01
Акба банк организовал бесплатные бизнес-тренинги для сферы МСБ (ФОТО, ВИДЕО)

ЕРЕВАН, 7 октября. /АРКА/. Как проявить заботу, создать мотивированную команду, управлять жалобами гостей и правильно позиционировать свой бизнес?

ACBA Bank провел серию трехдневных тренингов по туризму и гостиничному бизнесу в Гюмри, Ванадзоре и Дилижане, предоставив участникам необходимые знания по управлению и развитию бизнеса.

«Настало время продемонстрировать нашу поддержку не только в сфере финансовых услуг. Мы стремимся расширить знания клиентов, чтобы бизнес был основан на знаниях. Бизнес, опирающийся на интуицию, иногда может работать хорошо, но отныне следует подвести под него научное обоснование, чтобы повысить его эффективность. Это также снизит наши риски как финансирующей организации, и экономика выиграет», - сказал заместитель генерального директора по координации бизнеса Акба банка Арсен Мелконян.

В тренингах приняли участие учредители, руководители и менеджеры различных гостевых домов в регионах.

Бесплатные бизнес-тренинги по инициативе ACBA банка проводятся уже 7 лет. Банк первым в банковской системе Армении организовал бесплатные бизнес-тренинги для малых и средних предприятий, способствуя развитию местного бизнеса.

Записаться на бесплатные бизнес-курсы, организуемые банком в ближайшее время, можно на сайте sme.acba.am. Сайт был запущен специально для малого и среднего бизнеса, на нем представлены также обучающие материалы.

Подробности можно посмотреть в видео.

Акба банк контролируется Центральным банком Армении.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts