Сделано в Армении: продукция «Агаты» уже идет на экспорт (ВИДЕО)

05.11.2021 15:01
Сделано в Армении: продукция «Агаты» уже идет на экспорт (ВИДЕО)

ЕРЕВАН, 5 ноября. /АРКА/. Наряду с новым современным оборудованием советские машины и оборудование получили вторую жизнь. Два поколения машин - новое и старое - работают бок о бок с обновленными функциями.

Швейная фабрика «Агата» начала свою работу на одной машине. С годами на полуразрушенной фабричной территории было создано новое производство, а количество сотрудников увеличилось с 4 до 40 человек.

Швейная фабрика «Агата» уже десять лет производит полиэтиленовое волокно, наполнитель, армянское белье и постельные принадлежности. В производстве также имплементируется международный опыт, происходит обмен опытом с приглашенными дизайнерами.

Партнером по производству выступает компания ACBA Leasing, при поддержке которой было приобретено современное оборудование, поднявшее производство на качественно новый уровень.

«У меня не было возможности иметь оборудование с новой технологией в моем бизнесе, но в сотрудничестве с ACBA Leasing мы его приобрели. Лично я считаю ACBA Leasing партнером, по какому бы вопросу мы ни обратились - они помогают нам. Мы работаем вместе по сей день», - сказал директор-основатель швейной фабрики «Агата» Ерем Григорян.

Подробности - в видео. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts