АУА и HSBC Банк Армения организовали ярмарку вакансий

22.11.2021 18:06
АУА и HSBC Банк Армения организовали ярмарку вакансий

ЕРЕВАН, 22 ноября. /АРКА/. Департамент непрерывного образования Американского университета Армении (АУА) совместно с ЗАО «HSBC Банк Армения» организовал ярмарку вакансий для молодых специалистов финансового и банковского секторов. Как сообщает пресс-служба банка, мероприятие состоялось 19-го ноября в рамках общинной программы «Квалифицированные специалисты для качественной работы».

Проект финансируется в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности HSBC Банка Армения для содействия людям из уязвимых групп путем улучшения уровня их занятости.

Благодаря программе 86 молодых людей из социально уязвимых групп, в основном из Еревана, Гюмри и Ванадзора, улучшили свои профессиональные навыки с помощью программы предоставления сертификатов «Банковское дело и финансы», разработанной департаментом непрерывного образования АУА.

Это доступная, практичная и комплексная программа, которая развивает знания и навыки молодых людей и направлена на восполнение пробелов в трудоспособности. Благодаря четкому определению требований как со стороны тех, кто предлагает работу, так и тех, кто ее ищет, она создает мост посредством соответствующего качественного и доступного образования, помогает готовить квалифицированных и трудоспособных молодых специалистов.

В рамках мероприятия 86 выпускников проекта получили возможность принять участие в ярмарке вакансий, где они встретились с работодателями из HSBC и других 13-ти ведущих организаций, поделились своим опытом и наладили полезные контакты.

ЗАО «HSBC Банк Армения» основано в 1996 году. Банк является 100% дочерней компанией группы HSBC. HSBC Армения обслуживает около 30 000 клиентов посредством 7 офисов в Ереване. По состоянию на 30 сентября 2021 года активы банка составили 311 млрд. драмов, включая кредиты, предоставленные HSBC Bank PLC London при посредничестве банка.

Банк контролируется Центральным банком Армении. ($1 - 476,28 драма) -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post