ВТБ (Армения) запускает ипотеку под 10,8% в ЖК Renaissance Premium Home

05.04.2022 14:53
ВТБ (Армения) запускает ипотеку под 10,8% в ЖК Renaissance Premium Home

ЕРЕВАН, 5 апреля. /АРКА/. ВТБ (Армения) и застройщик «Объединение выпускников ЕГУ» запускают партнерскую программу ипотечного кредитования для покупателей квартир в многофункциональном жилом комплексе Renaissance Premium Home со ставкой от 10,8%.

Оформить жилищный кредит можно по ставке от 10,8% (эффективная ставка 11,4%-11,9%) на сумму от 5 млн до 80 млн драмов РА сроком от 3 до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос на покупку квартир составит 10%. Банк страхует приобретенное имущество и лично заемщика на весь срок действия кредита.

«Доступное жильё - одна из стратегически важных задач ВТБ (Армения). Совместная ипотечная программа с застройщиком «Объединение выпускников ЕГУ» предлагает нашим клиентам максимально удобные условия на покупку квартир в ЖК премиум - класса Renaissance Premium Home. В рамках эксклюзивного проекта мы планируем выдачу кредитов на приобретение порядка 350 квартир в строящихся новостройках», - отметила директор департамента развития розничного бизнеса ВТБ (Армения) Татевик Бадалян.

Подать заявку на кредитование можно в ипотечном центре банка по адресу г. Ереван, Верин Антараин, 135, стр. 40, а также в любом региональном отделении ВТБ (Армения). Для оформления заявки необходим минимальный пакет документов - справка от застройщика, документ, удостоверяющий личность и социальная карта заёмщика (при наличии также созаёмщика). Срок рассмотрения заявки составит 1-2 рабочих дня.

Дополнительную информацию можно уточнить на интернет странице застройщика и на официальном сайте ВТБ (Армения) или по телефону 87-87.

Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется ЦБ РА. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post