«Бэнд а Тигерс»: французское велошоу - в Армении (ФОТО, ВИДЕО)

11.06.2022 22:21
«Бэнд а Тигерс»: французское велошоу - в Армении (ФОТО, ВИДЕО)

ЕРЕВАН, 11 июня. /АРКА/. Армянские ритмы, "Какавик" Комитаса и современное французское искусство в центре Еревана объединили всех - и стар, и млад: в Армении показали цирковую шоу-программу «Бэнд а Тигерс».

С 6 по 12 июня по приглашению посольства Франции в Армении и при эксклюзивном партнерстве Акба-банка семь акробатов из французской цирковой труппы «Бэнд а Тигерс» показали на улицах Еревана музыкальное вело-шоу.

Акробатическое шоу французских артистов и исполнение армянских музыкантов из группы «Утола» объединили армяно-французскую культуру, символизируя многовековую армяно-французскую дружбу.

«Посольство Франции в Армении содействует распространению французского современного искусства в Армении. Представляем армянской публике в общественных местах новые проявления современной французской культуры. Нашим партнером по этой программе является Акба-банк - постоянный партнер посольства Франции в Армении по культурным программам, который поддержал реализацию одной из наших важных культурных программ этого года», - сказала Чрезвычайный и полномочный посол Франции в Армении Анн Луйо.

Своими уникальными музыкальными, танцевальными и акробатическими номерами артисты подарят положительные эмоции также гюмрийцам, воспитанникам учебных заведений и центров «Тумо».

Банк контролируется Центральным банком Армении.

Подробности в видео. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post