Нет места лучше Армении: Акба банк провел интерактивные игры для участников детского лагеря (ВИДЕО)

22.08.2022 15:32
Нет места лучше Армении: Акба банк провел интерактивные игры для участников детского лагеря (ВИДЕО)

ЕРЕВАН, 22 августа. /АРКА/. Все песни, мысли, будущие планы на родине и о родине: участники лагеря знают – нет места лучше Армении. Формула жизни – учиться, стать хорошим специалистом и усилить страну.

В цахкадзорском лагере «Лава Ахбюр» летние каникулы проводят 11-13-летние дети участников боев за защиту родины и многодетных семей.

Уже 6 лет офис финансового омбудсмена реализует летние образовательные программы для передачи детям финансовых знаний.

Для детей организуются игры-конкурсы, обсуждения, посредством которых дети узнают, какие услуги предоставляют финансовые организации, что представляет собой финансовое страхование, вклад и, в целом, что такое деньги.

В образовательной программе участвует Акба банк, который организует для участников лагеря интерактивную программу, сообщает пресс-служба банка.

Сотрудники банка посредством игр передают детям идеи дружбы, взаимопомощи, единства и командной работы.

Перед началом учебного года Акба банк также подготовил для участников лагеря подарки – канцелярские принадлежности, книги. В сентябре они пойдут в школу, уже став хорошими друзьями, с теплыми воспоминаниями и с новыми знаниями.

По словам командного лидера нефинансовых услуг Акба банка Армине Туманян, основная цель – порадовать детей, обеспечить приятное времяпровождение и создать хорошие воспоминания.

«В основу игр заложена идея взаимопомощи и сотрудничества. Помогая друг другу, объединяясь вокруг одной идеи и сотрудничая, дети смогли сыграть в игру», - сказала она.

Акба банк контролируется со стороны ЦБ Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post