АраратБанк и Фонд "4090": во имя образования участников войны

25.10.2022 19:10
АраратБанк и Фонд

ЕРЕВАН, 25 октября. /АРКА/. Открытое акционерное общество "АРАРАТБАНК" и Благотворительный фонд "4090" выступили рука об руку во имя просвещения участников войны и реализации их права на образование. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В преддверии Международного дня студента, 16 ноября, в Концертном зале «Арам Хачатрян» состоится благотворительный концерт «Симфонический Мансурян», средства от которого пойдут в фонд «Благотворительный 4090». Билеты можно приобрести на сайте www.tomsarkgh.am, а в случае корпоративных запросов обращаться по адресу [email protected].

Концерт будет организован при основном спонсорстве АраратБанка и при участии Государственного симфонического оркестра Армении.

Во время концерта прозвучит музыка, написанная маэстро Тиграном Мансуряном, в исполнении оркестра и в сопровождении эпизодов из кинофильма «Арменфильм».

Председатель правления АраратБанка Мгер Ананян считает, что качество жизни защитников Родины можно изменить через образование, будучи единомышленниками и поддерживая благотворительный фонд «4090».

«Благотворительный концерт «Симфонический Мансурян» - наше завершающее и самое ожидаемое событие этого года, которое является еще одной возможностью поощрения наших соотечественников-участников войны, и хорошей возможностью не только обеспечить часть платы за обучение в 2022-2023 учебном году наших подопечных при непосредственном участии публики, но и насладиться несравненной музыкой маэстро в исполнении нашего доброго партнера – Государственного симфонического оркестра Армении. И мы рады, что в Армении есть социально ответственные компании в лице АраратБанка, для которых важно образование и бесценен подвиг участника войны», - сказала исполнительный директор Благотворительного фонда «4090» Ирина Пахлеванян.

«В основе каждой реализуемой нами социальной программы лежит идея, без которой реализовать любую инициативу было бы просто невозможно. Мы рады, что приняли скромное участие в реализации этой уникальной и национальной инициативы. И вообще, мы должны просвещать и просвещаться, как можно скорее, ради ориентированного на науку, а значит, могущественного государства», - сказала советник исполнительного директора АраратБанка по связям с общественностью Анна Аллахвердян.

О благотворительном фонде "4090"

Благотворительный фонд «4090» был создан после Третьей арцахской войны. Его целью является предоставление возможности образования отважным участникам войны 2016 и 2020 годов, которые, несмотря на различные препятствия, идут к своей мечте, становясь строителями будущего нашей Родины. На данный момент в фонде 60 студентов-бенефициаров, обучающихся в высших или средних профессиональных учебных заведениях.
Фонд не преследует политических, религиозных или профсоюзных целей, не связан ни с одним политическим движением и на сегодняшний день финансируется, в основном, отдельными благотворителями.

Подробнее: https://www.4090foundation.am/

О корпоративной социальной ответственности ОАО "АРАРАТБАНК"

Только успешная и зарекомендовавшая себя компания несет социальную ответственность за то, чтобы сделать мир лучше.

Политика корпоративной социальной ответственности АраратБанка ориентирована на образовательный сектор, поскольку образование является основой будущего процветания. Подчеркивая национальное мышление, мы убеждены, что мы, как нация, должны по-своему прокладывать свой путь.

Нам интересны пронациональные программы, нацеленные на наше завтра, победы и успехи. Поэтому реализованные до сих пор проекты АраратБанка направлены на то, чтобы сделать наше общество образованнее и добрее, а государство – могущественнее.

Подробнее: www.araratbank.am. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post