Современное сельское хозяйство невозможно без инноваций

28.10.2022 15:31
Современное сельское хозяйство невозможно без инноваций

ЕРЕВАН, 28 октября. /АРКА/. «Фестиваль сельской жизни и традиций» проводится в Армении уже в девятый раз. В этом году Федерация АКБА является одним из спонсоров фестиваля, сообщает пресс-служба банка.

В рамках фестиваля представлены дары сел Армении, результаты осеннего урожая и неповторимые вкусы деревенской кухни.
Федерация АКБА представляет на фестивале свою деятельность, продукты Акба Банка, а также продукцию компаний, сотрудничающих с Федерацией АКБА.

Фестиваль является хорошей площадкой для интересных инициатив. Спонсируя его, Федерация АКБА дает возможность молодым фермерам представить свою продукцию.

«Мы спонсировали это мероприятие для того, чтобы у молодых фермерских хозяйств была возможность представить свою продукцию. Я думаю, что таких мероприятий должно быть много, и наш главный посыл, который мы хотим донести, это то, что современное сельское хозяйство невозможно без инноваций. А во-вторых, очень важно, чтобы молодежь занималась сельским хозяйством. Мы также представлены на этом фестивале совместным стендом с немецкой экологической компанией NABU, где представляем наши лучшие образцы сельского туризма. Мы также представляем наше приложение Koriz, которое дает фермерам возможность продавать свою продукцию», - сказал генеральный директор Федерации АКБА Арутюн Погосян.

Подробности - в видео. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post