Акба Банк и ЕГУ подписали меморандум

30.11.2022 21:26
Акба Банк и ЕГУ подписали меморандум

ЕРЕВАН, 30 ноября. /АРКА/. Акба Банк и Ереванский государственный университет подписали меморандум о реализации совместных исследовательских программ и проектов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В сотрудничестве банк и Инновационный центр социальных исследований ЕГУ будут совместно разрабатывать и реализовывать различные исследовательские программы в Армении.

«В рамках сотрудничества с ЕГУ банк готов инвестировать свой лучший местный и международный опыт, профессиональные знания, умения и навыки, накопленные за более чем 25-летний период, чтобы исследовательские работы, запланированные для сотрудничества, дали высокие результаты. Я думаю, что результаты работ, которые будут проведены Акба Банком и Инновационным центром социальных исследований ЕГУ, придадут финансовому сектору Армении новое качество», - сказал заместитель главного исполнительного директора Акба Банка Арсен Мелконян.

Ректор ЕГУ Ованеес Ованнисян, в свою очередь, придал большое значение участию делового мира в организации образования и научных исследований, что необходимо как с точки зрения четкого формулирования требований рынка труда, так и постановки новых задач.

«Через Инновационный центр социальных исследований мы хотим заполнить пробелы в этой области и восстановить доверие общества к социологическим исследованиям. Я уверен, что наше сотрудничество с Акба Банком будет способствовать развитию отраслей и даст возможность зафиксировать новые успехи», - сказал Ованнисян.

Банк контролируется Центральным банком Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post