Филиал Юнибанка в Аштараке открылся по новому адресу

12.01.2023 16:22
Филиал Юнибанка в Аштараке открылся по новому адресу

ЕРЕВАН, 12 января. /АРКА/. Открытие филиала Юнибанка «Аштарак» состоялось по новому адресу: город Аштарак, Тиграна Меца, 17-17/1. Об этом сообщает пресс-служба банка.

График работы филиала не изменился: клиенты будут обслуживаться с понедельника по пятницу с 9.30 до 16.30, выходные — суббота и воскресенье.

Переоткрытие филиала — долгожданное событие для жителей Аштарака. Клиенты снова смогут пользоваться привычным сервисом. Филиал предоставляет широкий спектр услуг для физических и юридических лиц: здесь можно открыть депозит, взять потребительский или бизнес-кредит, совершить денежный перевод, оформить карту, сделать инвестиции в акции и облигации Юнибанка.

Удобная локация филиала и электронная система управления очередью помогает экономить время клиентов. В новом помещении также установлен платежный терминал самообслуживания, с помощью которого клиенты смогут пополнить счёт, погасить кредит, оплатить коммунальные и иные услуги.

Развитие филиальной сети и многоканальность обслуживания клиентов является важным направлением для Юнибанка.

Совершенствуя онлайн обслуживание и расширяя возможности мобильного приложения, банк не забывает о том, что для многих клиентов посещение банка и личный контакт со специалистами все еще приоритетны. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post