Библос Банк Армения отмечает свое 15-летие (ВИДЕО)

15.02.2023 11:43
Библос Банк Армения отмечает свое 15-летие (ВИДЕО)

ЕРЕВАН, 15 февраля. /АРКА/. Библос Банк Армения вместе со своими клиентами, партнерами и группой Byblos Bank отмечает в этом году свое 15-летие. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Начав свою деятельность в самом сердце Еревана в 2007 году, банк тем самым начал свой путь развития и открыл новую страницу в истории Byblos Bank Group.

За годы работы Библос Банк Армения зарекомендовал себя как надежный партнер. При разработке банковских решений и принятии решений учитывается каждая деталь, которая будет способствовать финансовому благополучию клиентов, благодаря чему они получают продукты, отвечающие их потребностям.

По словам главного исполнительного директора Айка Степаняна, в последние годы в банке наблюдается устойчивый рост, особенно портфеля розничной торговли и числа держателей карт. Признавая свою роль в развитии банковского дела в Армении, банк продолжает инвестировать в направления, улучшающие обслуживание клиентов, включая обучение персонала, внедрение цифровых решений и создание удобных филиалов.

«Честь отметить 15-летие нашей деятельности — это и удовольствие, и обязанность. Этот путь дал нам возможность улучшить качество жизни тысяч людей, и мы гордимся этим. Благодаря накопленному опыту клиенты возвращаются к нам как к надежному финансовому партнеру. Мы стремимся создавать ценность, выстраивая прозрачные отношения с клиентами и предоставляя им индивидуальный сервис», — говорит Степанян.

Банк регулярно проводит акции, предоставляет широкий выбор корпоративных и розничных банковских продуктов, включая депозиты, корпоративное финансирование, ипотечное и потребительское кредитование, дебетовые и кредитные карты. Клиенты также могут воспользоваться рядом услуг без посещения банка через приложение Byblos Mobile, которое недавно было полностью обновлено, чтобы сделать финансовые операции еще более удобными и быстрыми.

За 15 лет работы банк предоставил кредитов на сумму более 230 миллиардов драмов для поддержки частных лиц и предприятий, которые развивают экономику Армении и создают рабочие места. Кроме того, более 2000 семей получили необходимое финансирование и осуществили мечту о собственной квартире.

Придавая важность значимым и позитивным шагам, банк постоянно инвестирует в создание здоровых и процветающих сообществ, реализуя ряд программ корпоративной социальной ответственности и сотрудничая с НПО, работающими в различных областях. За последние 15 лет таких программ было много, начиная от пожертвований на детское здоровье, культуру и ряд фондов до образовательных, оздоровительных и спортивных проектов.
Библос Банк Армения также является надежным работодателем, который не жалеет усилий для обеспечения непрерывного образования сотрудников, их мотивации и создания здоровой рабочей среды для подрастающего поколения.

На протяжении 15 лет клиенты всегда были и будут в центре деятельности Банка. И банк стремится заниматься ответственной деятельностью и неуклонно двигаться вперед, к новым достижениям. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post