Юнибанк начал сотрудничество с международной бизнес-школой «Матена»

17.02.2023 19:07
Юнибанк начал сотрудничество с международной бизнес-школой «Матена»

ЕРЕВАН, 17 февраля. /АРКА/. Юнибанк и международная бизнес-школа лидерства и профессионального развития «Матена» стали партнерами. В рамках сотрудничества Юнибанк предоставляет стипендии специалистам в сфере образования, науки, культуры и здравоохранения для участия в учебных программах «Лидерство в управлении людьми и командами» и «Стратегическое планирование и развитие бизнеса», сообщает пресс-служба банка.

Программы бизнес-школы «Матена» предназначены для руководителей среднего и высшего звена, которые желают улучшить свои профессиональные навыки и лидерские качества. Школа применяет опыт и лучшие практики ведущих международных институтов и местных экспертов. Решение о выплате стипендии принимает совместный комитет «Матены» и Юнибанка на основании мотивационного письма и собеседования с соискателем.

Содействие образовательным программам — важная часть политики Юнибанка в рамках корпоративной социальной ответственности. Сотрудничество с бизнес-школой стало логичным продолжением работы банка в этом направлении.

Проекты Юнибанка направлены на повышении доступности качественного образования. При содействии банка в школах в приграничных районах Армении и Арцаха были открыты современные компьютерные классы и инженерные лаборатории. В 2021 году банк и Национальный политехнический университет Армении подписали меморандум о сотрудничестве в сфере совершенствования образовательных программ и применения их на бизнес-уровне. При финансовой поддержке Юнибанка в университете открыта лаборатория цифрового банкинга.

Юнибанк является также постоянным партнёром «Всеармянского интеллектуального движения», основная цель которого — популяризация интеллектуального досуга. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post