Вход в цифровой мир: IT-школа PIXEL (ВИДЕО)

26.02.2023 18:17
Вход в цифровой мир: IT-школа PIXEL (ВИДЕО)

ЕРЕВАН, 26 февраля. /АРКА/. Диана Акопян — основатель IT-школы PIXEL, где студентов учат дизайну, маркетингу, программированию, языкам и творческому мышлению.

Диана Акопян также является соучредителем компании PIXEL IT. Четыре года назад, когда она основала эту компанию, то также решила открыть школу для подготовки компетентных и квалифицированных кадров. Так начала свою работу IT-школа PIXEL, а Диана начала преподавать. Он заботится о каждом студенте, придает важность каждой мелочи. Акопян подчеркивает, что женщины делают технологический сектор более заботливым.

Четыре года назад, когда возникла идея школы, нужен был финансовый партнер, который был бы рядом с бизнесом и поддерживал его. Акба Банк поверил в идею и взялся за новый бизнес.

«Я выросла в семье учителей, где видела, как преподают бабушка и мама. У меня была культура образования, и это, наверное, было первой целью открыть школу и иметь возможность обучать. Первая цель IT-школы PIXEL – качественное образование, которое мы предоставляем. Об этом говорят и наши студенты, которые учились и заканчивали школу. На начальном этапе нашей деятельности, когда мы начинали работу, нам нужен был партнер, который протянет руку и поможет нам. Именно Акба протянул руку и помог», — рассказала Акопян.

За эти годы в школе обучалось около 1500 студентов, которые работают в различных IT-компаниях. Диана считает упорный труд ключом к своему успеху.

Подробности - в видео.

Банк контролируется Центральным банком Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post