«Арэксимбанк — группа Газпромбанка» подключился к системе международных денежных переводов ANELIK
ЕРЕВАН, 12 июля. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» подключился к системе международных денежных переводов ANELIK, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
«С 12 июля 2012г. число обслуживаемых в ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» систем международных денежных переводов увеличилось еще на одну систему. Теперь клиенты всех 16 филиалов и головного офиса Банка имеют возможность осуществлять денежные переводы также посредством системы международных денежных переводов ANELIK. Согласно сообщению, переводы осуществляются в рублях РФ, долларах США и Евро в почти 90 странах мира», — говорится в сообщении.
ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» осуществляет международные денежные переводы посредством таких систем, как MoneyGram, Contact, Migom, Быстрая Почта, Blizko и Unistream, а также  именные денежные переводы без открытия счета «Газпром-Экспресс» из России в Армению. –0-