Агентство «АРКА» празднует сегодня свое 27-летие

01.05.2023 10:45
Агентство «АРКА» празднует сегодня свое 27-летие

"Тяжеловес" армянского медийного поля - «АРКА» за прошедшие почти три десятка лет из небольшого агентства выросло в медиахолдинг.

В настоящее время помимо основного сайта arka.am, у нас успешно функционируют другие ресурсы и проекты – агентство «Новости-Армения» (newsarmenia.am), телекоммуникационный портал ARKA-Telecom (telecom.arka.am) и финансово-банковский Armbanks.am (www.armbanks.am) с платформами в Facebook, YouTube, Tik-Tok, а также Telegram–каналы.

Сайт «АРКА» имеет более 100 тыс. просмотров в месяц и более 1 млн. просмотров в год. При этом, в частности, 42% читателей – жители Армении, 22% - России, 12% - США.

В Facebook-e наша аудитория насчитывает более 40 тыс. подписчиков, а месячный охват превышает 100 тыс. просмотров.

У Telegram-канала АРКА - почти 1500 подписчиков с устойчивой динамикой роста. Активно действует Youtube-канал, где регулярно публикуются интервью с экспертами и предпринимателями на актуальные темы.

На сегодня «АРКА» одно из ведущих армянских СМИ. Строгий и корректный стиль агентства не допускает инсинуаций и вызывает доверие коллег и читателей.

В числе партнеров и подписчиков «АРКА» – финансовые организации, государственные и частные структуры, международные и неправительственные организации, медиахолдинги, и многие другие.

Разумеется, мы не намерены на этом останавливаться. Мы не просто ориентируемся на потребности рынка, но стремимся предвосхитить и реализовать зарождающиеся в обществе тенденции в наших новых проектах.

Мы стараемся предлагать нашим подписчикам и клиентам самые актуальные продукты, которые им действительно нужны. Впрочем, внимание и уважение к нашим партнерам, клиентам и подписчикам всегда было и остается приоритетом агентства «АРКА». За эти 27 лет существования агентства именно они остаются нашим главным приобретением.

С уважением,
редакция агентства «АРКА»

рус арка 27 лет
рус арка 27 лет
рус арка 27 лет
рус арка 27 лет

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post