Фестиваль вина - с Акба Банком и Visa (ВИДЕО)

05.06.2023 22:59
Фестиваль вина - с Акба Банком и Visa (ВИДЕО)

ЕРЕВАН, 5 июня. /АРКА/. Лето, вино, друзья… Фестиваль «Ереванские дни вина» вот уже 7 лет создает в городе Ереван радостную атмосферу и подтверждает, что «истина в вине».

Около 70 винодельческих компаний Армении знакомят местных и зарубежных любителей вина с историей армянского вина, рассказывают о своей технологии и философии и советуют пить только армянское вино.

В этом году фестиваль беспрецедентный по количеству туристов. Тысячи посетителей из разных уголков мира впечатлены армянским вином и гостеприимством.

Главным партнером и спонсором фестиваля является Акба Банк, для которого развитие армянского виноделия имеет стратегическое значение. Партнером фестиваля с Акба выступает международная платежная система Visa.

«На наш взгляд, это очень хорошая возможность для виноделов, любителей вина и вообще тех, кто любит Ереван, «прочувствовать» Ереван. Здесь можно увидеть людей разного возраста, которые находят себе приятное занятие и участвуют в празднике. Если вы любите друзей, любите вино и хорошо проводить время, то вам обязательно стоит приехать на винный фестиваль. Мы рады поддержать именно это мероприятие, дающее толчок развитию туризма. Мы знаем, что этот фестиваль внесен в туристическую карту и есть много людей, которые отмечают этот день в своих календарях, чтобы в этот день быть в Ереване и почувствовать эту атмосферу», - сказал заместитель главного исполнительного директора по координации бизнес-функций Акба Банка Арсен Мелконян.

Соучредитель и директор компании «EventTura» Мэри Бадалян, в свою очередь придала большое значение сотрудничеству с Акба Банком, потому что Акба приводит с собой в качестве спонсора также международного партнера.

«Это повышает роль фестиваля, потому что мы показываем туристам, что фестиваль хорошо зарекомендовал себя и может иметь международных партнеров. Акба Банк, будучи нашим партнером, не только поддерживает организацию фестиваля, но и способствует развитию и популяризации армянского вина», - сказала Бадалян.

Ежегодно организаторы делают все возможное для позиционирования и популяризации армянского вина на международных площадках.

Подробности - в видео.

Банк контролируется Центральным банком Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post