Эксклюзивные медицинские решения армянской лаборатории "Гибрид"

28.12.2022 17:39
Эксклюзивные медицинские решения армянской лаборатории

ЕРЕВАН, 28 декабря. /АРКА/. Более 50 участвовавших в войне получили вторую жизнь благодаря титановым протезам, созданным в лаборатории "Гибрид".

Эта лаборатория развивает 3D и уже 4D медицину в Армении: на месте создаются импланты, части суставов и протезы для людей, потерявших конечности, имеющих челюстно-лицевые и черепно-лицевые проблемы.

Одним из соучредителей лаборатории "Гибрид" является Карен Карапетян. После войны, когда число людей, нуждающихся в протезировании, увеличилось, большой профессиональный опыт Карена помог собрать в одном месте лучших специалистов своего дела. Они прошли обучение, приобрели инновационное европейское оборудование и приступили к работе.

Акба Банк является партнером лаборатории "Гибрид", которая внесла большой вклад в то, чтобы оборудование попало в Армению в нужное время во время ограничений пандемии.

«Мы работаем с Акба Банком более 10 лет, это помогло нам добиться успеха. Наш банк был для нас верным партнером, вместе мы смогли добиться больших успехов. Теперь мы стремимся выйти в мир и представить «Сделано в Армении», — говорит Карапетян.

В лаборатории «Гибрид» создаются решения в соответствии с международными стандартами, конкурентоспособные во всем мире.

Подробности - в видео.

Банк контролируется Центральным банком Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post