«Ростелеком Армения» запустил новую платформу «Wink Online Кино и ТВ» с беспрецедентными возможностями, одновременно анонсируя запуск новых тарифных пакетов

07.03.2024 09:53
«Ростелеком Армения» запустил новую платформу «Wink Online Кино и ТВ» с беспрецедентными возможностями, одновременно анонсируя запуск новых тарифных пакетов

ЕРЕВАН, 7 марта. /АРКА/. «Ростелеком Армения» запустил новую платформу «Wink Телевидение и онлайн-кинотеатр», присоединиться к которой могут как действующие, так и новые абоненты компании, сообщает пресс-служба компании.

В рамках новой интерактивной телевизионной платформы появилась уникальная возможность не только смотреть более 180 армянских и зарубежных телеканалов, но и иметь огромную фильмотеку, включающую более 50 000 фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов, караоке, образовательный и развлекательный видеоконтент.

Wink — беспрецедентная в Армении платформа интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра, имеющая современный и удобный дизайн и доступная на любом устройстве с экраном и в любом месте, где есть доступ в Интернет. Абоненты Ростелекома, имеющие один аккаунт на платформе Wink TV, будут получать услуги на 5 устройствах одновременно, получая таким образом доступ ко всему контенту платформы для всех членов семьи. Контент Wink можно просматривать на Smart TV, смартфоне и планшете, в мобильном приложении, а также на ноутбуке и ПК на сайте wink.am.

Платформа Wink TV имеет множество функций: catch-up, пауза в эфире, родительский контроль и т. д. Также она позволяет делиться фильмами и сериалами платформы с друзьями для совместного просмотра, заменять купленные фильмы, скачивать их при отсутствии Интернета.

Примечательно, что параллельно с запуском платформы Wink «Ростелеком» запускает новые тарифные пакеты для абонентов Интернета и ТВ без привязки ко времени, существенно увеличивая скорость Интернета и количество телеканалов, входящих в пакеты. Более того, в новые тарифные пакеты также включены десятки тысяч фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра Wink, смотреть которые абоненты смогут без дополнительной оплаты. Таким образом, «Ростелеком» делает шаг вперед, делая упор на комфорт каждого клиента.

«Мы рады сообщить, что платформа «Wink TV и онлайн-кинотеатр» уже входит в базовые пакеты «Ростелеком Армения». Еще в 2022 году в декабре мы вывели на армянский рынок приложение Wink, которое стало прорывом, изменив восприятие онлайн-кинотеатров и интерактивного телевидения. Это платформа качественно нового уровня на армянском рынке и она полностью арменизирована. Я также считаю крайне важным запуск наших новых тарифных пакетов, которые не требуют каких-либо временных затрат и уже предлагают скорость до 800 Мбит/с, множество телеканалов и десятки тысяч фильмов и сериалов", - сказал генеральный директор «Ростелеком Армения» Айк ​​Фарамазян.

Совсем недавно «Ростелеком Армения» успешно запустил услугу «Облачное видеонаблюдение», в рамках которой компания предлагает беспрецедентные возможности безопасного видеонаблюдения и видеоанализа как юридическим, так и физическим лицам.

Примечательно также, что компания выполнила крупные работы по переоснащению и расширению сети, а также завершила основную часть строительства крупнейшего и мощного центра обработки данных в Армении. Центр обработки данных планируется запустить весной 2024 года.

Платформа Wink онлайн-кинотеатр и телевидение запущена ЗАО «GNC-ALFA» (бренд Ростелеком) совместно с ООО «Гибрид Солюшнс» и ООО «Гибрид Продакшн и Дистрибуция».-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post