Индекс доверия потребителей к экономике США в августе вырос до 51 пункта - аналитики

31.08.2010 10:49
Индекс доверия потребителей к экономике США в августе вырос до 51 пункта - аналитики

ЕРЕВАН, 31 августа. /АРКА/. Аналитическая компания Conference Board во вторник в 18.00 мск представит данные по индексу доверия потребителей к экономике США в августе.

Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, прогнозируют увеличение показателя за рассматриваемый период до 51 пункта против 50,4 пункта месяцем ранее.

Европейское статистическое агентство Евростат в 13.00 мск опубликует предварительные данные по динамике потребительских цен в странах еврозоны в августе, сообщает РИА Новости.

Годовая инфляция в 16 странах экономического и валютного союза за рассматриваемый период замедлилась до 1,6% против 1,7% в июле, считают аналитики.

Евростат в 13.00 мск также обнародует данные по уровню безработицы в еврозоне в августе. Как полагают аналитики, доля безработных в общем количестве трудоспособного населения в еврозоне в рассматриваемом периоде составила 10%, сохранившись тем самым на уровне июля.

В 11.55 мск статистическое бюро Германии Destatis опубликует данные по уровню безработицы в стране в августе. По мнению аналитиков, число безработных в августе сократилось на 20 тысяч по сравнению с июлем, в то время как безработица сохранилась на уровне июля - 7,6%.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts