Годовая инфляция в США в октябре осталась на уровне сентября в 1,1% - аналитики

17.11.2010 12:01
Годовая инфляция в США в октябре осталась на уровне сентября в 1,1% - аналитики

ЕРЕВАН, 17 ноября. /АРКА/. Бюро статистики министерства труда США в среду в 16.30 мск представит данные по динамике потребительских цен в октябре, передает РИА Новости. Как полагают аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, годовая инфляция в стране в отчетном периоде осталась на уровне сентября в 1,1%.

Бюро национальной статистики Великобритании в 12.30 мск обнародует данные по безработице в стране за июль-сентябрь. Уровень безработицы за трехмесячный период сохранится на уровне июня-августа и составит 7,7%, считают аналитики.

Бюро переписи населения США в среду в 16.30 мск опубликует данные по числу новостроек в стране в октябре, а также по числу разрешений на строительство, выданных за рассматриваемый период.

Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, полагают, что число новых домов в США в октябре по сравнению с сентябрем снизилось до 600 тысяч против 610 тысяч месяцем ранее, а число выданных разрешений на строительство за тот же период увеличилось до 570 тысяч против 539 тысяч в сентябре.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts