Банк ВТБ (Армения) завершил работы по внедрению системы дистанционного обучения

15.07.2011 13:02
Банк ВТБ (Армения) завершил работы по внедрению системы дистанционного обучения

ЕРЕВАН, 15 июля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) завершил работы по внедрению системы дистанционного обучения, сообщили агентству «АРКА» в пресс- службе банка.

Согласно сообщению, каждый сотрудник имеет доступ к учебному порталу, где из библиотеки курсов может выбрать необходимые материалы и ознакомиться с ними в удобное для себя время.

При этом тестирование сотрудников по изученным и пройденным материалам будет происходить в режиме on-line, что наиболее значимо для банка, имеющего  широкую филиальную сеть.

«При современной экономической ситуации развитие персонала для нашего банка является непременным условием процветания. Без обучения сотрудников банк не может быть успешным, т.к. обучение и профессиональный рост персонала являются залогом успешного развития», - сказал генеральный директор – председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников.

Он также отметил, что значительным скачком в этом направлении является внедрение системы  дистанционного обучения.

Банк продолжает инвестировать в развитие и обучение персонала, что является одной из приоритетных стратегических задач Банка ВТБ (Армения).

«Центр обучения банка применяет профессиональный подход к развитию и обучению персонала и стремится не только повысить эффективность работы сотрудников, но и максимально развить их потенциал», - отмечается в сообщении.

Обучение проходит в формате интерактивных тренингов и деловых игр, семинаров и конференций. Все игры, упражнения и кейсы строятся на основе реальных ситуаций, как обслуживания клиентов, так и продаж продуктов банка. Обучение в корпоративном формате часто имеет форму интересного для сотрудников общего мероприятия и несет позитивный командообразующий эффект.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала. –0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts