Агентству "АРКА" - 18 лет!

30.04.2014 14:30
Агентству

Друзья, коллеги!

Агентство «АРКА» отмечает 1 мая знаменательную дату – свое 18-летие! Уже столько лет мы работаем на армянском медиа-рынке и ежедневно предоставляем вам новости о наиболее ключевых событиях в стране и мире.

Свое совершеннолетие мы ощущаем с особой радостью и подъемом – за эти годы мы прошли серьезный путь становления, приобрели единомышленников и друзей.

Сегодня уже можно с уверенностью утверждать, что «АРКА» - это состоявшийся медиахолдинг, включающий в себя ряд уникальных проектов. Среди них: портал по телекоммуникациям и высоким технологиям www.teleсom.arka.am, финансово-банковcкий портал www.armbanks.am,
база данных по предприятиям Армении www.finstore.am.

В этом году агентство вновь решило порадовать своих читателей, а, возможно, даже удивить, предложив им совершенно оригинальный, не совсем соответствующий нашему профилю продукт.

Это ARKA Style - качественный развлекательный ресурс для современных социально-активных людей с широким кругом интересов. Скоро мы официально объявим о запуске этого проекта. Его предназначение - регулярно информировать читателей о последних течениях и тенденциях в мире кино, моды, музыки, техники, кулинарии, в сфере красоты и здоровья.

Мы надеемся, что ежедневно обновляемый информационно-развлекательный портал с новостями из жизни местных и зарубежных знаменитостей понравится и молодежи, и людям, интересующимся серьезным искусством, а также представителям Fashion-индустрии.

В канун праздника мы хотим еще раз направить слова благодарности ко всем нашим подписчикам, читателям и коллегам, кто все эти 18 лет был рядом с нами, доверял нашим новостям, радовался нашим удачам и помогал своими предложениями. Мы всегда помним, что наши новости ждут и не забываем о своем предназначении – оперативно снабжать общественность качественной информацией.

С уважением,

Редакция информационного агентства «АРКА»


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts