АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК обнародовал имена победителей конкурса CASHBACK QUEST

20.10.2014 17:49
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК обнародовал имена победителей конкурса CASHBACK QUEST

ЕРЕВАН, 20 октября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК обнародовал имена победителей конкурса CASHBACK QUEST, сообщает пресс-служба банка

Этот беспрецедентный конкурс стартовал 28-го сентября текущего года и был посвящен выпуску нового вида карты системы American Express – American Express Cashback. Для участия в конкурсе необходимо было зарегистрироваться на специально созданном сайте и получить карту American Express Cashback, которая была предоставлена всем участникам без комиссии за первый год использования.

В рамках CASHBACK QUEST конкурсанты должны были активно участвовать в различных мероприятиях, организуемых банком, в том числе, в танцевальном конкурсе на площади Шарля Азнавура в Ереване, посещать музеи, а также ответить на различные вопросы, касающиеся, в частности, сферы культуры и финансов. За выполнение каждого задания участник получал соответствующие баллы.

Главного приза – денежной суммы в размере 1.5 млн. драмов, удостоилась картодержатель Анжела Степанян, которая набрала максимальное количество баллов. Следующие 10 участников, набравшие максимальное количество баллов, получили по 150 тысяч драмов. Денежные призы были перечислены на карты American Express Cashback победителей.

«Карта American Express Cashback системы American Express является третьим продуктом банка которая позволяет картодержателям получать одновременно бонусы CASHBACK в виде возврата средств»,- сказал главный исполнительный директор АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа Акоп Андреасян.

При этом он поблагодарил всех участников конкурса CASHBACK QUEST за активность, энергичность и творческий подход. «Мы горды тем, что у нас такие клиенты и продолжим выступать с новыми инициативами, которые послужат стимулом и вдохновят наших клиентов», - сказал Андреасян.

Для получения карты Express Cashback АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа можно обратиться в любой филиал банка или заполнить он-лайн заявку на сайте www.americanexpress.am/cashbackcard.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.

Активы банка на 1 июля 2014 года составили 273 млрд. драмов (рост по сравнению с началом года на 2,2%), обязательства-219,2 млрд. драмов (рост на 2,66%), капитал-53,8 млрд. драмов (спад на 0,5%). На сегодня число клиентов Банка составляет 276 тыс. При этом у банка 49 филиалов. ($1- 409,69 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts