У "Инекобанка" новый руководитель: исполнительным директором назначен Айк Восканян

11.04.2023 19:00
У

ЕРЕВАН, 11 апреля. /АРКА/. У ЗАО "Инекобанка" новый руководитель. Должность исполнительного директора банка занял Айк Восканян, который имеет примерно 20-летний опыт работы в финансово-банковской сфере. С 2017 года занимал должность финансового директора Инекобанка.

"Поздравляю Айка Восканяна с назначением на должность исполнительного директора Инекобанка и желаю больших успехов. Верю, что под его руководством банк зафиксирует новые достижения", - заявил основатель и председатель Совета Инекобанка Аветис Балоян.

"Благодарю за проявленное доверие, уверен, что вместе с нашей профессиональной командой мы продолжим обеспечивать росте и развитие Инекобанка", - отметил Айк Восканян.

До присоединения к команде Инекобанка А.Восканян занимал различные руководящие должности в Центральном банке, в Центральном депозитарии Армении, Национальной ипотечной компании и других ведущих организациях отрасли.

Об Инекобанке

Инекобанк является одним из ведущих банков Южного Кавказа, который предлагает комплексные банковские услуги, ориентированные на финансовые потребности каждого клиента.

Уже 27 лет банк предлагает комфортный сервис для около 600 000 клиентов и 350 000 онлайн-пользователей. На протяжении многих лет банк разработал инновационные цифровые решения и продукты, внедряя в Армении совершенно новую культуру финансовых услуг.

За всеми новостями и предложениями Инекобанка можно следить на официальном сайте банка и в социальных сетях (Facebook, Instagram). --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post