Юнибанк и Mastercard дарят туристические поездки по Армении и в Дубай

25.05.2023 10:43
Юнибанк и Mastercard дарят туристические поездки по Армении и в Дубай

ЕРЕВАН, 26 мая. /АРКА/. Юнибанк и Mastercard проводят совместную акцию «Наслаждайся летом с Юнибанком и Mastercard», в рамках которой новые картодержатели могут выиграть туристическую поездку. С мая по июль каждый месяц будут разыгрываться два двухдневных тура на двоих по Армении. Главным призом акции станет путешествие в Дубай на двоих, которое продлится семь дней.

В розыгрыше могут участвовать физические лица, оформившие карты Mastercard в Юнибанке с мая по июль включительно и в период акции в месяц совершившие безналичные покупки или платежи на сумму 30 000 драмов и более. Главный приз будет разыгран среди участников, которые оформили карту Mastercard в указанный период и к моменту завершения акции совершили безналичные покупки или платежи на сумму 100 000 драмов и более. Победителей определит генератор случайных чисел.

С каждым годом безналичные платежи в Армении набирают все большую популярность. Такой способ оплаты товаров и услуг является простым и удобным. Юнибанк продолжит стимулировать клиентов совершать безналичные платежи, предлагая карты с различными преимуществами, и совершенствуя мобильное приложение UNIMobile, которое можно скачать в App Store и Google Play.

Для оформления карты Mastercard можно обратиться в любой из 54 филиалов банка.

С условиями акции «Наслаждайся летом с Юнибанком и Mastercard» можно ознакомиться на сайте www.unibank.am. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post