Рубен Инджикян избран членом Совета Юнибанка

31.05.2023 15:45
Рубен Инджикян избран членом Совета Юнибанка

ЕРЕВАН, 31 мая. /АРКА/. Международный эксперт, профессор и консультант Рубен Инджикян вошёл в состав Совета ОАО «Юнибанк». Решение было принято на Годовом общем собрании акционеров ОАО «Юнибанк», которое состоялось 22 мая 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Рубен Инджикян — адъюнкт-профессор Вэбстерского университета Женевы, преподающий такие дисциплины как энергетика, сырье, торговое финансирование и цифровая экономика. Рубен Инджикян около 30 лет проработал в UNCTAD (конференция ООН по торговле и развитию) в качестве экономиста и менеджера и был ответственным за анализ, консультирование по вопросам политики и техническую помощь в областях международной торговли, финансов, электронной коммерции и сырья. В UNCTAD он координировал конференции и инициировал Доклад об информационной экономике и Глобальный форум по сырьевым товарам. Он также является автором монографии, основанной на его кандидатской диссертации, и многочисленных статей в престижных деловых журналах.

На данный момент в Совет Юнибанка входят Гагик Закарян /председатель/, Георгий Писков, Эдуард Заманян, Граат Арзуманян, Вардан Атаян, Филипп Дельмотт и Рубен Инджикян. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post