Уровень безработицы в еврозоне в октябре остался на уровне сентября - 10,1% - аналитики

30.11.2010 12:44
Уровень безработицы в еврозоне в октябре остался на уровне сентября - 10,1% - аналитики

ЕРЕВАН, 30 ноября. /АРКА/. Европейское статистическое агентство Евростат в 13.00 мск сообщит данные по уровню безработицы в 16 странах еврозоны в октябре - аналитики ожидают, что данный показатель не изменился по сравнению с сентябрем и составил 10,1%.

Федеральное статистическое бюро Германии Destatis в 11.55 мск обнародует данные по уровню безработицы в стране в ноябре, передает РИА Новости. Аналитики считают, что число безработных в ноябре в стране снизилось на 20 тысяч человек, а уровень безработицы составил 7,5%.

Европейское статистическое агентство Евростат в 13.00 мск опубликует предварительные данные по инфляции в еврозоне за ноябрь текущего года. Темпы роста потребительских цен в странах еврозоны в ноябре в годовом исчислении не изменились, оставшись на уровне октября - 1,9%, полагают аналитики.

Аналитическая компания Conference Board в 18.00 мск вторника опубликует данные по индексу доверия потребителей к экономике США в ноябре. Показатель за рассматриваемый период вырос до 52,7% против 50,2% месяцем ранее, считают эксперты.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts