Вкладчик «Банка Анелик» выиграл путевку в Париж

05.08.2011 17:15
Вкладчик «Банка Анелик» выиграл путевку в Париж

ЕРЕВАН, 5 августа. /АРКА/. Вкладчик армянского «Банка Анелик» выиграл путевку на двоих в Париж по результатам розыгрыша, который состоялся в пятницу в головном офисе банка. Как сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка, обладатель путевки был избран из 485 вкладчиков депозита «Отпускной».

«Подобные розыгрыши будут продолжаться и в дальнейшем»,- сказала на мероприятии заместитель начальника Департамента развития «Банка Анелик» Анна Казарян. Она также отметила, что всем вкладчикам банка будет вручена в подарок бесплатная пластиковая карта VISA или MasterCard без платы за обслуживание.

В свою очередь начальник управления рекламы и по связям с общественностью «Банка Анелик» Армен Аревян указал на факт роста привлеченных вкладов банка. «Нас очень воодушевляет зафиксированный с начала года рост по линии привлеченных вкладов более чем на 3,3 млрд. драмов, а также рост количества вкладчиков на 30%»,- отметил он

По словам Аревяна, данный рост обеспечен не только за счет привлекаемых с 5 мая вкладов «Отпускной», но и других видов депозитов, таких как «Надежный», «Накопительный» и другие, для которых установлена средняя годовая ставка в 12,5%.

«Банк предоставляет возможность вкладчикам в любое время взять обратно сумму вклада или ее часть с сохранением процентов соответствующего месяца», -  добавил он.

ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются CreditBank S.A.L.с долей в 69.5%, Самвел Чзмачян – 12.25%, Армен Казарян – 6%, Галина Воронина – 12.25%. ($1 – 365,7 драма).–0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts