Банк ВТБ (Армения) и журнал Cosmopolitan Армения предлагают эксклюзивные привилегии для владельцев карт VTB Cosmopolitan

01.02.2012 14:55
Банк ВТБ (Армения) и журнал Cosmopolitan Армения предлагают эксклюзивные привилегии для владельцев карт VTB Cosmopolitan

ЕРЕВАН, 1 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и журнал Cosmopolitan Армения совместно с «Австрийскими авиалиниями» предоставляют новые эксклюзивные привилегии для владельцев карт VTB Cosmopolitan с января текущего года, сообщили в среду агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, привилегии предполагают возможность перемещения по любому одностороннему направлению одного дополнительного багажа, бесплатные услуги в VIP зоне аэропорта г. Вена (в случае ожидания в аэропорту Вены более 2-х часов), а также специальные предложения с наилучшими ценами только для держателей карт VTB Cosmopolitan.

«Банк ВТБ (Армения) успешно реализовал ко-брендинговый проект карт Visa VTB Cosmopolitan, начатый осенью прошлого года. В рамках данного проекта у обладательниц карт VTB Cosmopolitan есть доступ к целому ряду скидок и специальных предложений от лучших торгово-сервисных предприятий Армении, список которых постоянно обновляется и пополняется. Банк ВТБ (Армения) и в дальнейшем будет наращивать спектр привлекательных карточных продуктов, способствующий выработки привычки у населения Армении по возможности расплачиваться за товары безналичным способом», - сказал директор департамента развития розничного бизнеса ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” Артак Хачатрян.

В свою очередь, главный редактор журнала Cosmopolitan Армения Грачуи Утмазян отметила, что карта VTB Cosmopolitan имеет очень большой успех среди наших читательниц. «Мы очень рады, что с каждым месяцем количество держателей карты VTB Cosmopolitan становится все больше и больше. А совместный проект с «Австрийскими авиалиниями» предоставит возможность держателям карт VTB Cosmopolitan путешествовать с особыми привилегиями, что сделает путешествие незабываемым, а время в полете скрасит чтение журнала Cosmopolitan Армения. Также в дальнейшем намечается ряд новых совместных проектов с VTB Cosmopolitan», - сказала Утмазян.

«Австрийские aвиалинии» и Банк ВТБ (Армения) разделяют такие ценности, как превосходное обслуживание, надежность и ориентацию на тщательную работу с клиентами. У обеих компаний одна целевая аудитория, и от наших эксклюзивных предложений и привилегий, которые мы предоставляем владельцам карт VTB Cosmopolitan, выигрывают все вовлеченные стороны, и самое главное – клиенты», - сказал представитель «Австрийских авиалиний» в Армении Лукас Негедли.

«Кроме этого, специально для держателей карт VTB Cosmopolitan журнал Cosmopolitan Армения совместно с «Австрийскими авиалиниями» и компанией VIP Travel в феврале текущего года предлагает Cosmo Shopping Tour в Милан начиная с 195 000 драмов. В рамках данного сотрудничества для владельцев карт VTB Cosmopolitan ожидаются эксклюзивные сюрпризы», - отмечается в пресс-релизе.

Осенью 2011 года Банка ВТБ (Армения) и журнал Cosmopolitan Армения объявили о выпуске женской ко-брендовой карты Visa VTB Cosmopolitan. Карта VTB Cosmopolitan смогла за короткий период времени завоевать большую популярность среди женского населения, так как она открывает ее обладательницам доступ к целому ряду преимуществ: бесплатной подписке на журнал Cosmopolitan Армения, страховке от потери женской сумочки, кредитному лимиту с самым длинным периодом беспроцентного кредитования (55 дней), а также доступ к скидкам и специальным предложениям от лучших торгово-сервисных предприятий Армении, среди которых бутики, салоны красоты, СПА и медицинские центры.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала.($1 – 386,81 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts