Клиенты ACBA ON-LINE смогут осуществлять выплаты за услуги Ucom

13.11.2013 17:34
Клиенты ACBA ON-LINE смогут осуществлять выплаты за услуги Ucom

ЕРЕВАН, 13 ноября. /АРКА/. Все клиенты услуги ACBA ON-LINE отныне получат возможность осуществлять выплаты за услуги Ucom, а также оформлять поручения по ежемесячным выплатам, сообщает пресс-служба АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа.

«Иными словами, все клиенты услуги ACBA ON-LINE смогут, без посещения банка, осуществлять выплаты за услуги Ucom и оформлять поручения по перечислению с банковского счета ежемесячных выплат», - отмечается в сообщении.

Услуга ACBA ON-Line предоставляет клиентам возможность 24 часа в режиме on-line управлять своими счетами, в том числе, открывать текущие счета, оформлять депозиты, осуществлять погашение кредитов, овердрафтов и коммерческих кредитных линий, оформлять переводы, потребительские кредиты и кредитные линии под залог депозита, осуществлять погашения по услуге «Рассрочка на месте», осуществлять коммунальные платежи, а также отправлять заявку на получение справки.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts