Ардшининвестбанк снижает годовые ставки потребкредитов под залог золота и кредитных линией Nur Card Express

11.07.2014 19:52
Ардшининвестбанк снижает годовые ставки потребкредитов под залог золота и кредитных линией Nur Card Express

ЕРЕВАН, 11 июля. /АРКА/. Ардшининвестбанк снижает годовые ставки потребительских кредитов под залог золота и кредитных линией Nur Card Express, передаёт пресс-служба банка.

С 15 июля 2014 года потребительские кредиты под залог золота практически во всех филиалах банка будут предоставляться по процентной ставке, в среднем на 1% ниже, а с 18 августа текущего года процентные ставки кредитных линией Nur Card Express с лимитом выше 500 тыс. драмов будут автоматически снижены на 4,1%.

«Традиционно являясь одним из ведущих банков Армении по линии розничных услуг, мы всегда стремились предоставить нашим клиентам конкурентные услуги выого качества»,- отметил директор по линии розничного бизнеса Ардшининвестбанка Артур Гюлазян.

При этом он отметил, что в настоящее время ведутся активные работы по снижению процентных ставок других видов потребительских кредитов и внедрению более удобных услуг.

По словам Гюлазяна, всем добросовестным заёмщикам кредитов под залог золота, начиная с первого месяца действия кредита, предлагается дополнительный кредит на сумму до 1 млн. драмов без увеличения суммы залога.

В то же время, с 15 июля вступит в силу новый вид кредита Nur Card Gold Express, который даст возмойность получать кредитные линии с лимитом до 1,2 млн. драмов или эквивалентную сумму в долларах с процентной ставкой на 17,9% и 14,9%, соответственно.

ЗАО «Ардшининвестбанк» получило лицензию (N 83) ЦБ РА на осуществление банковской деятельности 27 февраля 2003 года. У Ардшининвестбанка действует 49 филиалов в Армении, шесть филиалов в НКР и представительство в Париже.

Активы банка по состоянию на 1 апреля 2014 года составили 277,5 млрд. драмов, обязательства – 232,8 млрд. драмов, кредитные вложения –166,6 млрд. драмов, а капитал – около 44,7 млрд. драмов. При этом чистая прибыль банка за 1-ый квартал 2014 года составил 1,5 млрд. драмов, что больше показателя 1-ого квартала 2013 года на 48,6%. ($1- 407,52 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts