Открой Шри-Ланку вместе с MasterCard

03.11.2021 12:41
Открой Шри-Ланку вместе с MasterCard

ЕРЕВАН, 3 ноября. /АРКА/. АраратБанк совместно с международной платежной системой MasterCard объявляет о проведении с 1 ноября до 25 декабря 2021 года совместной акции и “безумного розыгрыша”.

Держатели карт MasterCard Standard, MasterCard Gold, MasterCard Business, которые совершат не менее 100 безналичных сделок или покупки на сумму, эквивалентную 300 тыс. драмов, 29 декабря примут участие в онлайн-розыгрыше. Предусмотрены следующие призы:

  • Путевка на Шри-Ланку на двоих (2 путевки)
  • iPhone 13 (2 штуки)
  • Apple Watch 6 (2 штуки)
  • Мобильный телефон (2 штуки)
  • наушники AirPods (2 штуки)
  • 10 подарочных карт

«Хорошая новость для всех тех лиц, которые еще не являются картодержателями АраратБанка: в случае заказа карт в рамках акции через интернет-сайт банка, приложение AraratMobile, в филиалах и(или) головном офисе банка для всех карточек системы MasterCard будет действовать скидка в 50%. Приобретя в период с 1 ноября до 25 декабря одну из карт АраратБанка MasterCard и совершив безналичные сделки в установленном количестве или объеме, новые картодержатели также получат возможность участвовать в розыгрыше", - сказал начальник Управления операций по пластиковым картам АраратБанка Айк Арутюнян.

Внимание: безналичные операции не включают переводы с карты на карту или на другой счет, пополнение электронных кошельков, погашение кредитов, оплату коммунальных расходов и расходов за телекоммуникационную связь, государственных и местных пошлин, обязательных платежей. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts