В Армении открылся специализированный салон электромобилей Tesla

06.06.2022 17:40
В Армении открылся специализированный салон электромобилей Tesla

ЕРЕВАН, 6 июня. /АРКА/. В Армении открылся специализированный салон электромобилей «Тесла».
Управляемые с одного монитора, "умные", современные и желанные автомобили уже представлены в Ереване. Открыт салон электромобилей «Tesla Energy», где собраны все модели всемирно известных электромобилей Tesla.

Эксклюзивным партнером «Tesla Energy» является компания ACBA Leasing, через которую можно будет купить электромобили «Tesla» на выгодных условиях.

Благодаря ACBA Leasing, физические лица могут внести только 10%-й первоначальный взнос, приобрести электромобиль Tesla, а остальные выплаты произвести в течение 7 лет. В случае оплаты драмами для физических лиц годовая процентная ставка начинается от 11,5%.

Лизинг юридическим лицам предоставляется в драмах РА, долларах США и евро. В случае евро годовая процентная ставка начинается с 2%.

"В целях развития инновационных «зеленых» технологий в Армении, ACBA Leasing несколько лет назад учредила суббренд «Зеленый лизинг», одним из направлений которого является финансирование электромобилей. Сегодня с организацией «Tesla Energy» стартует акция по финансированию электромобилей на исключительных условиях. В последние годы ACBA Leasing проделала беспрецедентную работу по распространению электромобилей в Армении, за это время через ACBA Leasing профинансированы сотни электромобилей», - сказал генеральный директор ACBA Leasing Агаси Гаспарян.

ACBA Leasing продолжает способствовать формированию и развитию культуры использования электромобилей в Армении. Будущее - за зелеными технологиями.

Подробности - в видео.

ACBA Leasing контролируется Центральным банком Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post