Глава Минэкономики Армении представил возможности развития финрынка на Облигационном конгрессе стран СНГ

23.06.2022 13:47
Глава Минэкономики Армении представил возможности развития финрынка на Облигационном конгрессе стран СНГ

ЕРЕВАН, 23 июня. /АРКА/. Министр экономики Армении Ваан Керобян принял участие в "XVIII Облигационном конгрессе стран СНГ", который проходит в Ереване 23-24 июня.

На панельной дискуссии «Финансовый рынок Республики Армения» министр представил возможности развития финансового рынка в Армении, шаги, предпринятые правительством для развития рынка и привлечения финансов.

«Финансовый рынок Армении невелик, но имеет хорошие возможности для развития и потенциал. После 2018 года, когда изменилась система правления, Армения встала на путь демократического развития, здесь стало возможным вести прибыльный бизнес. Правительство Армении проводит постоянные реформы, чтобы сделать страну более привлекательной, привлечь инвестиции и развить финансовый сектор», - сказал Керобян.

23-24 июня компания Cbonds, ведущий информационный ресурс по финансовым рынкам России и стран СНГ, проводит ежегодную конференцию "XVIII Облигационный конгресс стран СНГ". В рамках 2-дневной деловой программы обсуждаются прогнозы и сценарии от макроаналитиков, ведутся дискуссии о новых возможностях на долговых рынках СНГ и EM, отвечают на вопросы о расчетах в национальных валютах стран СНГ, ЕАЭС и Ближнего Востока. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post