Воля, стремление и вдохновение: герой кампании — клиент Акба Банка

11.10.2022 18:27
Воля, стремление и вдохновение: герой кампании — клиент Акба Банка

ЕРЕВАН, 11 октября. /АРКА/. В рамках новой акции Акба Банк представляет трех героев, преодолевающих трудности, обладающих волей, стремлением и вдохновением. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Идея кампании родилась после командных обсуждений. По сути, миссия банка — вдохновлять и поощрять партнеров. В рамках акции банк предоставляет своим партнерам и клиентам потребительские кредиты до 10 млн драмов без залога и поручителя.

Клиенты Акба Банка также могут получить потребительские кредиты через цифровую систему acba digital. Подписание кредитного договора и выдача кредита также могут осуществляться в электронном виде, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без посещения банка.

«Этой акцией мы еще раз подчеркиваем нашу готовность быть с нашими клиентами, понимая, что финансовые ресурсы очень важны, но самое главное — это желание людей иметь цели, мечты и достигать их. Это самое главное. Во всех остальных случаях Акба Банк поддерживает клиентов. Мы всегда видели в нашем клиенте «героя», который думал, мечтал и творил. Символ кампании — тип человека, который не сдается, потому что такой тип нам сегодня очень нужен. Успех каждого человека - в его собственных руках. Вы должны сосредоточиться на цели, к которой стремитесь, и сделать все для достижения этой цели», — говорит заместитель главного исполнительного директора по координации бизнес-функций Акба Банка Арсен Мелконян.

Начальник отдела маркетинговых коммуникаций банка Сона Петросян отметила, что миссия кампании заключается в том, что человек является гарантом своего успеха.

"Вы сами должны взять на себя ответственность за все свои шаги и цели и настойчиво, прилагая большие усилия, добиваться поставленной цели и решать все стоящие перед вами задачи", — отметила Петросян.

Начальник отдела планирования и управления продуктами розничного бизнеса банка Элиза Айрапетян сообщила, что клиенты банка могут получить потребительский кредит до 10 млн драмов как через acba digital, так и в отделениях банка, решение о которых принимается автоматически системами.

"Последний стал "умнее" и учитывает весь опыт клиентов, который у них был в банке", — отметила Айрапетян.

Акба Банк поддерживает всех своих партнеров, всегда готов представить решения, которые могут воплотить мечты в реальность.

Подробности - в видео.

Банк контролируется Центральным банком Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post