Акба Банк основывает бизнес-клуб

18.03.2023 19:18
Акба Банк основывает бизнес-клуб

ЕРЕВАН, 18 марта. /АРКА/. Акба Банк с 23 марта запустит деятельность Acba Business Club с целью развития бизнеса в Армении, установления деловых связей, расширения возможностей для сотрудничества и создания новых перспектив. Об этом сообщает пресс-служба банка. 

Специальным гостем на открытии Acba Business Club станет Давид Ян, основатель ABBYY, лидер в области искусственного интеллекта, член группы инвесторов «Band of Angels», который выступит по теме "Как добиться успеха в бизнесе: целеустремленность или настойчивость?". Затем состоится панельная дискуссия на тему "Роль и значение бизнес-сообщества".

Подать заявку на участие в мероприятии можно здесь.

Мероприятие по запуску Acba Business Club – это хорошая возможность установить новые деловые контакты и расширить сеть партнеров.

Став членом Acba Business Club, руководители компаний получат возможность посещать многочисленные мероприятия, организуемые клубом, такие как участие в международных бизнес-ивентах и актуальных обсуждениях по бизнесу, возможность слушать выступления профессиональных спикеров, приглашенных из-за рубежа, возможность пользоваться на льготных условиях услугами партнерских организаций клуба в сфере IT, маркетинга, управления человеческими ресурсами, а также консалтинга, многими другими преимуществами.

Чтобы вступить в клуб, узнавать о предстоящих событиях, а также специальных предложениях партнеров, необходимо зайти на сайт sme.acba.am.

Банк контролируется Центральным банком Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
No Related Post