В Юнибанке предварительное утверждение беззалогового бизнес-кредита осуществляется за пять минут

30.08.2023 16:45
В Юнибанке предварительное утверждение беззалогового бизнес-кредита осуществляется за пять минут

ЕРЕВАН, 30 августа. /АРКА/. Юнибанк автоматизировал процесс одобрения беззалогового бизнес-кредита «Микро Экспресс». Отныне предварительное решение о выдаче бизнес-кредита можно получить за 5 минут. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Малый бизнес растет, и существует постоянная потребность в свободном денежном потоке. Предпринимателям деньги нужны для пополнения основного и оборотного капитала, модернизации производства и других бизнес-целей. Кредит «Микро Экспресс» специально разработан для таких случаев.

"Кредитование малого бизнеса имеет свои особенности, которые мы учли в кредите «Микро Экспресс». Таким образом, мы повышаем уровень доступа к кредитным средствам для малого бизнеса, существенно экономя не только время предпринимателей, но и затраты", - сказал заместитель председателя правления Юнибанка, директор по развитию корпоративного бизнеса и продаж Давид Петросян.

Кредит «Микро Экспресс» предоставляется без залога, а это значит, что клиент не несет расходов, связанных с нотариальным, кадастровым и залоговым страхованием.

Бизнес-кредит «Микро Экспресс» предоставляется в драмах РА и долларах США на срок до 60 месяцев, начиная с годовой процентной ставки в 9,5%. Сумма кредита составляет до 5 миллионов драмов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts