В FINTECH360 в Ереване примут участие около 200 представителей из разных стран

23.10.2023 13:23
В FINTECH360 в Ереване примут участие около 200 представителей из разных стран

ЕРЕВАН, 23 октября. /АРКА/. В международной конференции FINTECH360, которая пройдет в Ереване 26–29 октября 2023 года, примут участие около 200 представителей ведущих банков, платёжных систем, финтех-компаний, стартапов, профильных ассоциаций, в частности, из Армении, Грузии, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Киргизии, Польши, Таджикистана, России, Китая, ОАЭ, Узбекистана, сообщает пресс-служба Юнибанка.

Конференция пройдет при поддержке ОАО «Юнибанк» и платежной системы Kwikpay в зале отеля Holiday Inn Yerevan Republic Square. В этом году компания NABIX выступает генеральным партнером FINTECH360.

На конференции эксперты обсудят стратегию современного финансового сектора, банковские экосистемы и BNPL-сервисы, перспективы развития продуктовых линеек платежных систем, эволюцию банков и работу с цифровыми активами внутри систем традиционных банков, открытый банкинг, CBDC, e-Commerce для ритейла, мобильные приложения для инвестиций и развитие брокерских сервисов,UI/UX цифровых продуктов, ESG и переход к «зеленому» финансированию.

Программа конференции включает выступления, презентации и панельные дискуссии, а также культурные мероприятия для обеспечения эффективного нетворкинга в неформальной обстановке. Для участников организованы прогулки по историческому центру Еревана, экскурсионные поездки к средневековым достопримечательностям, дегустации национальных блюд и напитков. Участники конференции также приглашены на праздничный вечер по случаю 22-летия главного спонсора конференции – ОАО «Юнибанк», на котором выступит известный артист Валерий Меладзе.

Подробная информация о конференции — по ссылке. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts