Филипп Дельмотт избран членом Совета Юнибанка

21.11.2022 15:38
Филипп Дельмотт избран членом Совета Юнибанка

ЕРЕВАН, 21 ноября. /АРКА/. Филипп Дельмотт — эксперт и основатель POD CONSULTING — вошёл в состав Совета ОАО «Юнибанк». Как сообщает пресс-служба банка, это решение было принято на внеочередном общем собрании акционеров банка, которое состоялось 10 ноября 2022 года.

Филипп Дельмотт — специалист в области международных финансов, член European Expertise and Expert Institute (EEEI) и эксперт Gerson Lehrman Group (GLG). Свыше двадцати лет он управлял финансовыми инструментами инвестиционных банков в Лондоне и Париже (Bank of America и Credit Agricole CIB).

С 2016 года Филипп Дельмотт консультирует малые и средние предприятия Европы по вопросам вложения в листинговые и рейтинговые облигации и мезонинного финансирования. Сейчас он также руководит распределением активов европейского многосемейного офиса UHNWI.
Филипп Дельмотт принимает активное участие в деятельности крупнейшей CFO сети Франции FiPlus, занимает пост председателя комитета по финансам и инвестициям в FBA AEC и выступает представителем Paris Europlace в СНГ.

На данный момент с состав Совета Юнибанка входят Гагик Закарян /председатель/, Георгий Писков, Эдуард Заманян, Граат Арзуманян, Артем Констандян, Вардан Атаян и Филипп Дельмотт. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts