Конверсбанк с февраля по июль эмитировал 5 тыс. платежных карт MasterCard

31.08.2010 20:27
Конверсбанк с февраля по июль эмитировал 5 тыс. платежных карт MasterCard

ЕРЕВАН, 31 августа. /АРКА/. ЗАО «Конверсбанк» в рамках акции «Супер шанс вместе с MasterCard» с февраля по июль эмитировал 5 тыс. платежных карт MasterCard, оборот по которым составил 3 млрд. драмов, сообщили во вторник агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

ЗАО «Конверсбанк» вместе с международной платежно-расчетной системой MasterCard провели с 15 февраля по 15 июля акцию «Супер шанс вместе с MasterCard» в рамках которой было эмитировано 5 тыс. платежных карт MasterCard. Целью акции является стимулирование использования кредитных карт MasterCard ЗАО «Конверсбанк».

По завершении акции 300 картодержателей Конверсбанка, набравшие максимальное количество очков приняли участие в розыгрыше призов, в ходе которого им были вручены подарки и бытовая техника.

В рамках акции, дебетные и кредитные карты MasterCard, соответственно /Cirrus/Maestro и MasterCard Standard/ и /MasterCard Standard и Gold/ предоставлялись с шестимесячным бесплатным обслуживанием, после чего к ним были применены действующие тарифы банка.

А те держатели карт VISA и ArCa, которые пожелали получить дополнительную карту MasterCard в рамках акции не платили за обслуживание этой карты в течение 6 месяцев, после чего для них вступили в действие обычные тарифы банка.

Картодержателям этих карт предоставляется возможность обналичивать средства, осуществлять безналичные покупки, коммунальные выплаты, приобретать предоплатные карты из более чем 28 млн. банкоматов мира, филиалов банков и сети коммерческих пунктов. А также осуществлять интернет покупки, регистрироваться на виртуальном сайте www.arca.am, осуществлять бронирование гостиницы.

ЗАО «Конверсбанк» зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.

Конверсбанк в настоящее время имеет 25 филиалов в 13 городах Армении и 554 сотрудников.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts