Банк ВТБ (Армения) перезапустил филиалы в Капане и Мегри

07.08.2013 13:38
Банк ВТБ (Армения) перезапустил филиалы в Капане и Мегри

ЕРЕВАН, 7 августа. /АРКА/. Церемония открытия современных, удобных для обслуживания клиентов, отремонтированных и обновленных филиалов Банка ВТБ (Армения) “Капан” и “Мегри” состоялось накануне в Сюникской области, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

В филиалах был осуществлен ряд комплексных мероприятий, направленных на оптимизацию процедур, связанных с обслуживанием клиентов, модернизацию и полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания, а также приведение интерьера филиала в соответствие с брендом и фирменным стилем группы ВТБ.

Во всех отремонтированных филиалах установлена система управления очередями, разделены зоны обслуживания клиентов по видам сервиса и продуктов, созданы отдельные зоны для индивидуального обслуживания клиентов.

«Программа по реформатированию филиальной сети Банка ВТБ (Армения) продолжается. И сегодня мы открыли филиалы в дальних районах Армении – Капане и Мегри»,-сказал генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев.

По словам гендиректора, Банк ВТБ (Армения) видит одним из основных направлений стратегии развития наиболее полное изучение и удовлетворение потребностей всех категорий клиентов.

Гусев также добавил, что банк гарантирует клиентам предоставление всего спектра услуг, а особенностью реформатированных филиалов в Капане и Мегри станет быстрое и качественное обслуживание, подкрепленное хорошей технической базой.

«Банк ВТБ (Армения) уделяет пристальное внимание каждому филиалу в любой точке Армении. И мы уверены, что новые, удобные и современные офисы позволят вывести уровень обслуживания наших клиентов на новую высоту», отметил он.

В церемонии открытия филиалов “Капан” и “Мегри” приняли участие руководители Банка ВТБ (Армения), уполномоченные представители глав администраций области и городов, директора департаментов и начальники управлений банка, а также другие должностные лица, представители сфер бизнеса, образования, культуры.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиала.-0-

 


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts