Эксклюзивные возможности предоставляются владельцам карт ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA CLASSIC в более 20 клубах и театрах

26.08.2013 15:42
Эксклюзивные возможности предоставляются владельцам карт ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA CLASSIC в более 20 клубах и театрах

ЕРЕВАН, 26 августа. /АРКА/. Картодержатели карт Банка Анелик ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA CLASSIC могут воспользоваться эксклюзивными преимуществами, предоставляемым им в чем более 20-ти диско- и караоке-клубах Еревана, а также в театрах, сообщает пресс-служба банка.

Перечень клубов и мест отдыха, где картодержателям предоставляются льготы, постоянно расширяется.

«Банк Анелик продолжает расширять программу льгот и преференций по карте ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA CLASSIC. В дополнение к действующим клубам, владельцы данных карт получат 10%-ные скидки и бесплатное угощение также в клубном пабе WHITE CROW, а в караоке-клубе X-TAY им будет предоставлена возможность бесплатного входа и исполнения двух песен в дополнение к 10%-ной скидке», - сказал начальник управления маркетинга и связей с общественностью банка Армен Аревян.

Он сообщил, что существенно расширился также перечень магазинов и пунктов обслуживания, предоставляющих льготы картодержателям, и владельцы карт, совершая безналичные сделки, получат скидки до 50% уже в порядка 500 магазинах у пунктах обслуживания.

«Хотелось бы отметить, что все те клиенты, которые получат студенческий кредит в Банке Анелик, смогут приобрести карту по 50%-ной скидке за годовое обслуживание за первый год без взимания неубывающего остатка», - сказал он.

Аревян пояснил также, что банк продолжит расширять перечень клубов и пунктов обслуживания, где картодержателям предоставляются скидки и преимущества.

Банк Анелик с 3-го сентября 2012 года представил своим клиентам новый карточный продукт ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic, возможности которого значительно отличаются от действующих типов карт как в банке, так и в Армении.
ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются ливанский CreditBank с долей в 89,95% и председатель правления банка Самвел Чзмачян с долей 10,05%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts