Клиенты Банка ВТБ (Армения) могут совершать операции посредством Интернет-банкинга моментально

29.10.2013 16:14
Клиенты Банка ВТБ (Армения) могут совершать операции посредством Интернет-банкинга моментально

ЕРЕВАН, 29 октября. /АРКА/. Клиенты Банка ВТБ (Армения) отныне могут совершать онлайн операции через систему Интернет-банкинг Банка ВТБ (Армения) в течение операционных часов банка (с 09:30-17:30 каждый рабочий день), а операции, осуществленные вне операционных часов Банка, проводятся на следующий рабочий день в 09:30, передает пресс-служба банка.

При этом, операции до 5 млн. драмов или в эквивалентной инвалюте проводятся моментально без дополнительного подтверждения со стороны банка.

«Учитывая наличие удобной и гибкой возможности онлайн процессирования поступлений и списаний с карточного счета при наличии собственного процессингового центра, операции, осуществленные через карточные счета в течение операционных часов банка, моментально отражаются на карте, тогда как на утверждение банками той или иной операции иногда уходят часы», - отмечается в сообщении.

Услуга Интернет-банкинга, которую Банк ВТБ (Армения) запустил в начале февраля этого года, является простым и удобным для клиента способом удаленного управления своими счетами, открытыми в Банке ВТБ (Армения). Благодаря этой услуге клиенты могут следить за состоянием счетов и за любыми движениями по ним, совершать денежные переводы и платежи, мгновенно конвертировать валюту, оплатить за Интернет, мобильную связь, коммунальные услуги, размещать и пополнять депозиты, погашать кредиты, оформлять не только карточные и депозитные, но и кредитные заявки, не посещая Банк.

Система Интернет-банкинга Банка ВТБ (Армения) позволяет проводить банковские платежи с максимальной скоростью и стопроцентной надежностью, она позволяет клиентам выполнять любые банковские операции в любой день и в любое время суток, из любой точки мира, не выходя из дома или офиса при наличии доступа к интернету.

Для активизации услуги системы Интернет-банкинг достаточно обратиться в любой филиал Банка ВТБ (Армения) и оформить соответствующее заявление. После этого клиенту выдаются токен (по желанию клиента), логин и пароль для доступа к системе Интернет-банкинг.

Единоразовая комиссия за подключение к услуге составляет 5 тыс. драмов, токен стоит 10 тыс. драмов. Авторизация совершенных в системе операций осуществляется на основе одноразовых паролей, сгенерированных посредством токена или СМС-сообщения.

«Система Интернет-банкинг Банка ВТБ (Армения) на сегодняшний день позволяет совершать операции без лишней траты времени»,- сказал генеральный директор-председатель директората Банк ВТБ (Армения) Юрий Гусев.

Он отметил также, что с учётом важности оперативности совершаемых сделок, банк усовершенствовал систему Интернет-банкинг, дополнив ее возможностью совершить онлайн операции моментально, без дополнительного подтверждения и ограничений рабочими часами банка.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts