Банк ВТБ (Армения) предоставляет ломбардные кредиты с нулевой процентной ставкой

15.12.2015 13:01
Банк ВТБ (Армения) предоставляет ломбардные кредиты с нулевой процентной ставкой

ЕРЕВАН, 15 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предоставляет ломбардные кредиты с нулевой процентной ставкой, сообщает пресс-служба банка.

«Банк ВТБ (Армения) постоянно расширяет линейку своих продуктов, предлагая клиентам все более доступные виды кредитования. Банк ВТБ (Армения) запускает новый продукт – ломбардные кредиты со ставкой 0%», - отмечается в сообщении.

Кредит выдается физическим лицам – резидентам РА при наличии документа, удостоверяющего личность под залог золотых изделий. Минимальный срок кредита – 3 месяца, максимальный – полгода.

Клиент оплачивает только единоразовую комиссию за выдачу кредита в момент его оформления в размере 8% для 3-месячного кредита и 16% - для 6-месячного кредита. Кредит под залог золота оформляется в течение одного визита в филиал банка за 20 минут.

Данный вид ломбардного кредита отличается от аналогичных кредитов тем, что по истечении его срока клиент не выплачивает проценты или комиссию, а просто погашает основной долг и забирает залог.

Преимуществами данного вида кредитования является быстрое и надежное решение финансового вопроса и отсутствие необходимости выплаты процентов ежемесячно либо в конце срока кредита. Сумма кредита зависит только от оценочной стоимости предоставляемого залога, но ограничена 3 млн. драмов.

Более детальную информацию о предоставлении ломбардных кредитов можно получить, позвонив в Единую справочную систему Банка ВТБ (Армения) по номеру 87-87 или обратившись в любой из 65-и филиалов Банка.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts