Банк ВТБ (Армения) проводит акцию по предоставлению ломбардных кредитов по выгодным условиям

11.11.2016 15:52
Банк ВТБ (Армения) проводит акцию по предоставлению ломбардных кредитов по выгодным условиям

ЕРЕВАН, 11 ноября. /АРКА/. В Банке ВТБ (Армения) стартовала новая акция по ломбардным кредитам, в рамках которой физическим лицам предоставляются льготные условия при получении кредита под залог золота, сообщает пресс-служба банка.

В рамках акции, которая проводится в Ереване и областях страны, номинальная годовая процентная ставка для кредита в драмах составляет от 18,5%, а для кредита в долларах (для сельскохозяйственников) - от 13,5%. Кроме того, сумма кредита до 10% превосходит оценочную стоимость закладываемых золотых изделий, а максимальная сумма кредита составляет 3 млн. драмов или 7 тыс. долларов.

Основным преимуществом оформления ломбардных кредитов в Банке ВТБ (Армения) является оценка золотых изделий по действующей на рынке максимальной стоимости + 10%. Также кредит оформляется в течение нескольких минут, а для его получения необходим минимальный пакет документов – паспорт и социальная карта. Также заемщик получает возможность оформления страхования от несчастных случаев.

Платежи по кредиту клиенты Банка ВТБ (Армения) могут осуществлять не только в 65-ти филиалах Банка, но также и посредством платежных терминалов TelCell и Easy Pay, которые расположены по всей территории Армении и действуют круглосуточно.

Акция по предоставлению ломбардных кредитов на льготных условиях будет действовать до 30 декабря текущего года

С более детальной информацией об условиях и тарифах акции можно ознакомиться в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, а также, позвонив в Единую информационную службу Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts